thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Как правильно организовать свадьбу в изумрудном цвете?
наверх

Как правильно организовать свадьбу в изумрудном цвете?

СВАДЬБА, Красноярск

Изумрудный цвет – настоящий символ элегантности, роскоши и богатства. Это классический цвет, но, в то же время – небанальный и эффектный. Если вы решили создавать свадьбу в изумрудном цвете, то вы сразу даете понять, что вы – человек с потрясающим вкусом и непревзойдённым чувством стиля. Как все сделать по правилам и не допустить роковых ошибок – об этом мы расскажем сегодня.

 

Общая концепция стилистики

 

С каждым годом изумрудный цвет становится все популярней не только в одежде и аксессуарах, но и в оформлении интерьера и его деталей. Изумрудный цвет – очень богатый, роскошный, который сразу же говорит о том, что у вас есть хороший вкус. Чем хорошо организовывать свадьбу в изумрудном цвете – вы не обязательно должны придерживаться определённой стилистики – просто включаете изумрудный цвет в оформления свадьбы и вот все готово. Изумрудный цвет идеально подойдет для шикарной свадьбы, которая придерживается концепции европейского стиля. Данный цвет наиболее выигрышно сочетается с синим, светло-голубым, фиолетовым, насыщенно-оранжевым. Особенно выигрышным решением будет использовать изумрудный цвет для оформления свадьбы в более холодное время года.

 

 

Флористика

 

Если вы решили создавать свадьбу в изумрудном стиле, то нужно использовать как можно больше зелени, как и в комбинации с цветами, так и отдельно. Наиболее интересно и современно будут выглядеть суккуленты, папоротники, мох, плющи. Если вы решили праздновать изумрудную свадьбу в весенне-летний период, то комбинируйте насыщенную зелень с цветами более пастельных и нейтральных оттенков. Сами же цветы выбирайте такого плана, как пионы, эустомы, ранункулюсы, розы, гортензии. Букет невесты вы можете создать из тех цветов, которые вам нравятся, просто добавив атласную ленту изумрудного цвета к декору – обтянуть ножки цветов наиболее оптимальный вариант.

 

 

Декор и оформление зала

 

Очень стильно и канонично будут выглядеть вазы из зеленого стекла с белыми цветами. Для столовой посуды вы можете выбрать белый цвет с небольшим растительным орнаментом зеленого цвета или же чисто белые тарелки с зелеными салфетками. Очень роскошно смотрится бархат зеленого цвета, который вы можете использовать для драпировки. Самое главное – не использовать изумрудный цвет во всем и без комбинации с более светлыми оттенками, так как вы рискуете утяжелить интерьер и визуально сузить пространство. Наиболее оптимальный вариант, который вас точно убережёт от перебора – использовать изумрудный цвет в деталях. Очень хорошо с изумрудным цветом сочетается синий и фиолетовый, поэтому вы можете подготовить вазы для фруктов из зеленого стела, на которые положить фрукты и ягоды синего и фиолетового цвета – инжир, синий и фиолетовый виноград, гранат, вишню, ежевику. Очень важно не забыть о том, что нужно использовать изумрудный цвет не только для декора, но и в образах молодожёнов. Невеста может выбрать изумрудные туфли и украшение, например, а жених ограничится бабочкой и запонками изумрудного цвета.