thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Как правильно выбрать ведущего?
наверх

Как правильно выбрать ведущего?

СВАДЬБА, Красноярск

Когда идет подготовка к любому празднику, важно продумать все детали и не сделать роковых ошибок, которые могут испортить вечер. Одна из главных таких ошибок – это выбор неправильного ведущего. Что делать, чтобы такого не допустить и как сделать правильный выбор?

Когда мы выбираем себе ведущего на свадьбу или корпоратив, то главное, на что мы рассчитываем, что праздник будет весёлым и необычным, пройдет в непринужденной обстановке и оставит только положительные эмоции. Это, в принципе, и есть основные задачи ведущего на празднике. Потому, чтобы вы не были разочарованы и нашли именно того специалиста, на которого рассчитывали, нужно убедится в том, чтобы ведущий был хорошо подготовлен технически. Да, это не самое первое и главное, но тем ни менее. Без качественной технической подготовки даже от самого лучшего ведущего можно не получить хороших эмоций.

 

 

Кроме того, не забудьте о том, что на вашем празднике должен быть человек, который отвечает за музыкальное сопровождение. Часто, опытные ведущие работают с определенным диджеем, с которым у него налажен контакт. Если вам удалось найти такого ведущего – очень хорошо. Если нет, то придется поискать хорошего диджея, который будет работать в паре с ведущим.

 

Обсудите с ведущим заранее – что бы вы хотели видеть на своём празднике, а чего точно не должно быть. Можете даже ознакомится с сценарием праздника. Конечно же, вам совсем не обязательно знать о всех заготовленных шутках и конкурсах ведущего, чтобы вам также было интересно на празднике, но общую концепцию вы должны понимать.

 

 

Сразу же откажитесь от никому не нужных, уже давно не модных и не интересных стихов, конкурсов с интернета, в которых и сами гости не хотят принимать участия. Хотя если вы выбрали профессионального, опытного ведущего, как у нас на сайте, то вам не придется переживать по этому поводу. Так как профессионалы давно уже не пользуются это устарелой системой проведения праздника.

 

Доверяйте своему внутреннему голосу и ощущению. Даже если у ведущего внушающее, профессиональное портфолио и море положительных отзывов, если вам не комфортно с ним работать, и вы не можете найти общий язык, то лучше найти другого. Так как очень важно, чтобы вы понимали друг друга, тогда и вы точно не будете разочарованы ведущим.