thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Планирование Праздника: Как Сделать Событие «Живым»?
наверх

Планирование Праздника: Как Сделать Событие «Живым»?

СВАДЬБА, Красноярск

Что главное в планировании праздника - место, меню, ведущий? Как получить максимум эмоций и настроения, которые запомнятся вам на долгие годы? Попробуем разобраться! Советы, как не допустить радикальных ошибок вы найдете в этой статье.

Несомненно, главное, что остается после хорошего праздника – это не фото и не видео, а эмоции. Яркие, незабываемые.

И клиенты надеются, что они будут именно такими. Поэтому и задают вполне резонные вопросы относительно стоимости и того, что в нее входит. Естественно, человек должен знать, за что он платит, тем более, когда это касается его личного праздника.

Здесь-то и наступает время главного вопроса – кого пригласить вести мероприятие? И если вы решите здесь сэкономить – это будет грубейшей ошибкой. Хоть и приправленной стихами и пошлыми шутками, скорее всего.

Чтобы потом не пришлось жалеть о подпорченном впечатлении от всего праздника – как вам, так и вашим гостям, просто необходимо сделать выбор в пользу профессионального современного ведущего. Лучше уж отказаться, к примеру, от гастролирующих артистов, к тому же, абсолютно безразличных к заказчикам.

Оформление зала, еда и напитки – всего этого абсолютно недостаточно без главной составляющей праздника – хорошего ведущего, который является основным создателем атмосферы. Роль такового переоценить невозможно. Настолько же, насколько и невозможно добиться живых фото и захватывающих видео без его импровизации.

Основное, что стоит помнить, при выборе ведущего – это его опыт, манера и, собственно, подход. Обязательно обращайте внимание на отличительные особенности ведущего, его стиль и характер проведения праздника.

И если вы уже определились – обязательно обсудите все «изюминки» заранее. И – веселого вам праздника!