thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Какие бывают ведущие и где они наиболее уместны
наверх

Какие бывают ведущие и где они наиболее уместны

СВАДЬБА, Красноярск

Сегодня выбор ведущих очень широкий, при чем, настолько, что когда нам нужно выбрать одного себе на мероприятие, то глаза просто разбегаются. Ведущих можно условно разделить по разным типам, и каждый из них будет более полезен и интересен на празднике одного формата, а на другом - уже не очень. Именно поэтому мы подготовили для вас полезную статью, в которой расскажем, какие ведущие бывают и каких лучше пригласить на тот или иной праздник.

Ведущий-диктор
Это счастливчик, которому повезло стать обладателем красивого, правильно поставленного голоса с приятным тембром. Такие ведущие, как правило, хорошо строят свою карьеру не только на вечеринках, свадьбах и корпоративах, но и на радио и телевидении. Про таких ведущих можно сказать, что совсем не важно, что он говорит, главное - как! Ведущий-диктор будет уместен на мероприятии высокого статуса, на вручении премий, торжественных церемониях и концертах.

Ведущий-красавчик
Как можно было уже понять, это ведущий, который очень привлекателен и обаятелен. Он всегда одет с иголочки, ухожен, со стильной прической. Его внешний вид - его визитная карточка, которая его и продвигает на рынке ведущих. Ведущий-красавчик подойдет для проведения конкурсов красоты и других luxury мероприятий, мероприятий связанных со спортивным и здоровым образом жизни, а также на презентации товаров в сфере красоты.

Ведущий-зажигалка
Это самый громкий, яркий и экспрессивный представитель ведущих. Он говорит много, часто, громко, сопровождая все свои речи активной жестикуляцией. В его рабочем гардеробе преобладают классические костюмы, но ярких цветов или с необычным аксессуаром. Такие ведущие, как правило, хорошо зарекомендовали себя на клубных вечеринках, на торжествах, где гостями выступают молодые, энергичные люди, а также на активных спортивных соревнованиях.

Ведущий-джентельмен
Он всегда вежлив, мило улыбается, сыплет кучу комплиментов гостям мероприятия, да и просто - сама галантность. У него правильные манеры, лексика очень широкая, которой он хорошо умеет распоряжаться. Такие ведущие отлично подойдут для свадеб, дней рождений, мероприятий, где большинство гостей - это женщины, а также на статусных luxury мероприятиях.

Ведущий-оркестр
Как правило, это ведущий, который умеет хорошо петь и вообще совмещает в себе много разных талантов - диджея, бармена, фокусника и прочее. Такой ведущий отлично подойдет для различных частных праздников, конкурсов талантов, а еще, если у вас небольшой бюджет, но, при этом, вы хотите "все и сразу".

Ведущий-актер
Обычно такие ведущие работают в театре или кино. Этот тип ведущего схож с предыдущим, что, конечно же, обусловлено его второй профессией, ведь актер должен уметь все! Но главным отличием от ведущего-оркестра является некоторая театральная подача текста, со своеобразной манерностью и мимикой. Это призвано усилить эмоции гостей от вечера, а также провести некоторую аналогию вечера с сюжетом фильма. Такой ведущий будет уместен на тематическом вечере, концерте, а также на мероприятии социального значения.

Ведущие-девушки
Чаще всего, девушки более сентиментальны, дружелюбны и нежны, чем мужчины. Поэтому ведущая-девушка относиться очень чутко ко всем гостям, всячески окружает их заботой и теплом. Они универсальны, подойдут как и для частных праздников, так и для мероприятий более статусного уровня. А еще ведущая-девушка отлично смотрится и работает в паре с ведущим-мужчиной.

В каждом ведущем обычно уживается несколько типажей. И чем ярче весь собирательный образ, тем выше профессиональный уровень ведущего. Тем проще он может адаптироваться под абсолютно любую аудиторию и формат мероприятия.