thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Ключи Успеха к Незабываемому Празднику Для Ваших Сотрудников
наверх

Ключи Успеха к Незабываемому Празднику Для Ваших Сотрудников

СВАДЬБА, Красноярск

Хотите подарить вашим сотрудникам яркий корпоратив, но не знаете, с чего начать? Эта статья станет вашим первым помощником к тому, чтобы любой праздник вашей компании проходил не хуже, чем голливудская тусовка!

В связи со своей профессиональной деятельностью, у меня много знакомых в разных организациях нашей страны – от руководителей до рядовых сотрудников. И я заметил такую тенденцию – каждый год интерес компаний к проведению корпоративов и праздников возрастает, так как на самом деле это очень важно. Ведь именно совместные мероприятия положительно влияют на внутриколлективные отношения и работу компании в целом. При этом, большая часть не знает, как сделать первый шаг, к кому обратиться за помощью в организационных и других не менее важных вопросах.

Итак, чтобы правильно и интересно организовать корпоратив, вам придут понадобятся:

- Штатный HR-менеджер компании, у которого есть опыт в организации мероприятий. HR-менеджер должен знать, как протекает жизнь внутри коллектива, все фишки компании. Не стоит рисковать и давать такую ответственность новичку.

- Правильно выбранное event-агенство. В случае, если бюджет компании предусматривает такие расходы – это наиболее удобный и правильный вариант.

- Опытный и интересный ведущий. Человек такого ремесла со внушительным опытом вполне сможет заменить приличное event-агенство.

Хотелось сделать акцент именно на ведущем, так как хороший ведущий кроме сценария сможет взять на себя следующие обязанности:

- Поиск площадки для проведения корпоративов разных масштабов. Если учесть, что количество людей на мероприятии, цели и задачи, которое оно несет, у всех разное – ведущий с легкостью сможет выбрать наиболее удачное место, учитывая то, что он знает преимущества заведений различного уровня.

- Подбор артистов, фотографов, операторов, флористов и других необходимых специалистов, которые помогут создать незабываемую атмосферу и сохранить ее не только в вашей памяти, но и на цифровых носителях.

- Поиск «изюминки» вечера. Тут подразумевается креативность, которая должна присутствовать в каждом сценарии. Важность этой «изюминки» в том, что она сделает ваш праздник уникальным, совсем не таким, как у всех. Любое мероприятие, в которое вложена доля творчества и креатива, проходит веселее, задорнее, интереснее, а это значит, что атмосфера праздника запомниться надолго! Как правило, по поводу «изюминок» ведущий и заказчик договариваются заранее – когда заполняют бриф.

И что самое главное – это далеко не все возможности, на которые способен опытный ведущий! Это самые ключевые моменты, «киты», на которых держится общее создание и атмосфера праздника. Если при встрече ведущий обговорил с вами три пункта, про которые было упомянуто выше – вы можете смело ему доверять, быть уверенным в его профессиональных качествах и возможностях!