thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Самое масштабное событие для специалистов свадебной индустрии в Сибири в 2017 году
наверх

Самое масштабное событие для специалистов свадебной индустрии в Сибири в 2017 году

СОБЫТИЯ, Красноярск

С 3 по 5 апреля в городе Красноярске пройдет без преувеличения самое масштабное и значимое событие для все профессионалов в области свадебной и event-индустрии – SIBERIAN WEDDING FORUM 2017! В интерактивной форме вы узнаете много нового, что поможет вам подняться вверх по карьерной лестнице, стать лучшим специалистом и просто весело провести время. Профессионалы своего дела с удовольствием поделятся с вами опытом. Как это будет проходить?

В одном месте, в течение двух дней будут собраны лучшие из лучших в области организации и проведения свадеб России и ближнего зарубежья, чтобы поделиться с вами опытом, дать советы и застраховать от ошибок. Это действительно самое лучшее мероприятие во всей Сибири за 2017 год!

 

Спикерами Siberian Wedding Forum 2017 станут:

 

Владимир Такудис – самый востребованный и популярный ведущий премиум класса за последние несколько лет. Владимир постоянно проводит тренинги, ведь у него более 13 лет опыта, 600 успешно проведенных мероприятий, большая половина из которых – это свадьбы.



Артем Астровлян – шоумен и ведущий, обладатель премии «Лучший ведущий» 2011 года и «Лучший ведущий мероприятий» 2012 года. Постоянный участник и спикер всеразличных профессиональных тренингов, участник и организатор реалити-шоу «Свадьба до свадьбы» первого и второго сезона.



Адис Маммо – лучший ведущий мероприятия 2015 по версии премии «Событие года», лучший ведущий корпоративных мероприятий 2016 по версии премии «Созвездие». Один из экспертов образовательного проекта @SavelievPro.



Вероника Кромбергер – свадебный-эксперт, профессиональный свадебный фотограф, организатор первого круглого стола в Санкт-Петербурге по легализации выездных свадебных церемоний и организатор ежегодного B2B форума свадебных площадок WEDplace market.



Дмитрий Сахно – ведущий телепроекта Comedy Club Region, один из лучший ведущий премиум класса в России, постоянный спикер профессиональных форумов.


TWINBROTHERS – единственный дуэт ведущих во всей России, которые работают исключительно на свадьбах. В их клиентах числиться интеллигенция, творческая элита, талантливые предприниматели. Настоящие законодатели моды на проведении свадеб, постоянные спикеры на профессиональных форумах.



Ольга Барская – создатель и руководитель event-boutique Cranberry. Основное направление в профессии – организация свадеб в Италии.
 


Марат Оспанов – победитель конкурса среди ведущих Москвы и Санкт-Петербурга, постоянный спикер международных слетов, резидент проекта «Лига Выдающихся Шоуменов Saint P», видеоблогер.



Ольга Мартин – автор книг «Поток клиентов в декораторском бизнесе» и «Алхимия современного ивент-дизайнера», основатель онлайн-школы ивент-бизнеса, профессиональный опыт – более 10 лет.
 


Юлия Грибалева – основатель "Организации роскошных свадеб», свадебной школы Weddyschool, соучредитель "Свадебной ассоциации" (Беларусь), руководитель event-агентства www.jevent.by, обладатель event-премии «Красная морковь» 2014 в номинации "Лучшая свадьба", победитель программы «Лучший свадебный проект» в рамках Russian Wedding Week.
 


Наиля Хабибуллина – основатель театра-праздника «Браво», организатор ежегодного семейного фестиваля «Парад детей», организатор и резидент содружества "Event-лига Kazan" и Международной event-лиги, обладатель Специального приза регионального этапа Всероссийского фестиваля рекламы и маркетинговых услуг "Серебряный меркурий", постоянный спикер международных event-форумов, победитель конкурса "Проект года 2016" Международного форума ведущих "Russian showmen week 2016".
 


Ксения Миронова – директор свадебного агентства Ксении Мироновой, руководитель компании «Candy Bar Milagros», основатель и сертифицированный бизнес-тренер «Moscow Wedding School», автор и ведущая первого свадебного онлайн-телеканала «Russian Wedding TV», создатель проекта «Russian Wedding Club».
 


Алексей Гордеев – популярный ведущий, член клуба «Лучшие ведущие Москвы», руководитель event агентства «Perfection Group».



Олег Белецкий – популярный ведущий, основатель сообщества #TOP15MOSCOW, основатель сообщества #TOPSHOWMEN.



На Siberian Wedding Forum 2017 вы сможете завести новые полезные знакомства, провести мозговые штурмы, обменяться профессиональным опытом и необычными фишками, обучиться у лучших специалистов страны, перейти на новый уровень в карьере, а также хорошо отдохнуть и повеселиться на ежедневных вечеринках. Успей купить билет уже сейчас, пока цены не стали выше!

 

Siberian Wedding Forum 2017 – это мероприятие для ведущих, организаторов, декораторов, фотографов, видеооператоров, режиссеров, которые не хотят стоять на месте, а постоянно развиваются!



В стоимость входного билета на форум входит посещение форума (3 дня), обеды, раздаточный материал, посещение всех вечеринок и диплом участника по окончанию форума.

 

Подробнее со всей информацией вы можете ознакомится на официальном сайте Siberian Wedding Forum 2017sibweddingforum.com и по телефону +7 (391) 208-21-20


Как прошел Siberian Wedding Forum в 2016 году? Просто посмотрите это видео и у вас больше не будет сомнений!