thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
#SWF2017 – МОЩНЫЙ ФИДБЕК ДЛЯ ТЕХ, КОГО НЕ БЫЛО
наверх

#SWF2017 – МОЩНЫЙ ФИДБЕК ДЛЯ ТЕХ, КОГО НЕ БЫЛО

СОБЫТИЯ, Красноярск

Уже по традиции, в начале апреля в Красноярске прошло масштабное событие для профессионалов, трудящихся в свадебной event-индустрии, для ведущих и организаторов свадеб.

Три дня форума, созданных командой «WHITE Организация и декор свадеб» и шоуменом Романом Харламовым, разнообразных, интенсивных и совсем не похожих один на другой, с несомненно полезнейшим составом спикеров и до мелочей продуманной организацией, наполнили меня таким зарядом сил и эмоций, о котором невозможно умолчать!

 

К сожалению, описать все более подробно и детально не получится, ведь количество моментов, о которых можно сказать: «ВАУ! Это было круто!», зашкаливает. Потому, отмечу наиболее значимые, на мой взгляд, события, с целью спровоцировать читателя в 2018 году присоединиться к нам. Три дня воспоминаний. Итак, погнали!

 

 

Люди

 

Наблюдать за огромным количеством event-деятелей незабываемое удовольствие! Все активные, легкие на подъем, общительные, улыбчивые и готовые к обмену контактами, опытом и информацией. Организаторы, спикеры, участники, партнеры, специальные гости, артисты – абсолютно каждый присутствующий показал себя с наилучшей стороны. Сложилось впечатление, что все эти люди были довольны происходящим. Даже в курилке, в месте, где всегда можно услышать всю самую честную правду, не было замечено какого-либо возмущения или разочарования.

 

 

Энергетика

 

Представьте себя на мероприятии, где на велкоме раздают шампанское, играет музыкальная группа, песни которой естественно сопровождаются танцами и приветствием людей друг с другом. Знакомства приятные, лица счастливые, настроение на уровне. Представьте также, что сие действо проходит в десять утра первого дня мероприятия! Кажется, этим всё сказано. Организаторы с самого утра задают тон и атмосферу, которую не так часто можно встретить на event-ах в нашем городе. Нестандартное представление каждого выступающего, вовлечение участников в процесс перформансов... Всё это очень впечатляет и вынуждает лично знакомиться со спикерами, впитывать каждой клеточкой организма настроение, подаренное нам организаторами, в очередной раз утверждаться в огромной любви к своей профессии и укреплять ее.

 

 

Подход

 

Одним словом ВАУ! Каждый спикер отмечал высокий уровень подхода организаторов к данному событию. И, стоит отдать им должное, они действительно отлично постарались – обеспечили максимально комфортное пребывание гостей, продумали широкий спектр тем от выступающих, подобрали настолько разнообразный коллектив, чем смогли добиться от события одновременно и уникальности и многогранности. В добавок, хочется похвалить команду за грамотный тайминг: лекции, перерывы, обеды, штурмы, вечерние мероприятия – ничего лишнего. Каждое следующее действо дополняло и усиливало предыдущее. По мне, так это – успех!

 

 

Анализ

 

Развлекательно-деловой форум удался! Подобный формат действительно заставляет задуматься специалистов и проанализировать себя в данной сфере. С точки зрения обучения был предоставлен полезнейший материал - бери и делай, прислушивайся к подсказкам более опытных ведущих и пользуйся ими, внедряй и прививай.

 

 

Спасибо

 

Создателям, координаторам, партнерам, волонтёрам, звукооператору и режиссеру по свету – огромная благодарность! Чувствуется ваш опыт и отношение к происходящему. Собирать и повышать уровень event-индустрии нелегко, но у вас это прекрасно получается.

 

Ведущие, шоумены и организаторы – за время форума не удалось встретить антоним к слову «круто». Форум был насыщен ценной информацией, мощной энергетикой, добрым отношением, приятными людьми и вдохновением. После такого опыта, автоматически хочется делать еще лучше для своих заказчиков, развиваться и расти в своей сфере!

 

А посему, увидимся на SWF2018!