thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Свадьба в марокканском стиле – сказка, которая стала реальностью
наверх

Свадьба в марокканском стиле – сказка, которая стала реальностью

СВАДЬБА, Красноярск

Сказочность и загадочность востока – все это можно найти в свадьбе в марокканском стиле. Для любителей всего экстравагантного, яркого и небанального, свадьба в марокканском стиле станет лучшим вариантом. Как все организовать по правилам, чтобы не выйти за рамки стиля – расскажет наш сегодняшний дайджест.

Флористика и декор

 

Для свадьбы в марокканском стиле неотъемлемым атрибутом является роскошь востока и изобилие красок. Для того, чтобы придать восточного колорита – используйте ажурные светильники, большое количество свечей разных размеров (главное не ароматизированных), подсвечники медного и серебряного цвета. Кроме того, вы можете использовать небольшие фигурки слонов, например, которые можете поставить на каждый столик. Для драпировки наиболее уместными будут шелк, атлас, шифон. Наверняка порадует и удивит гостей, если вы попробуете воссоздать шатер, как бы посреди пустыни. Если хотите необычных флористических решений, то добавьте к экзотическим цветам суккулентов. Очень удачно, если в месте проведения свадьбы будет небольшой водоем, вроде бассейна. Наполните его лепестками красных цветов и задекорируйте свечами.

 

 

Общая атмосфера праздника

 

Восток, в том числе и Марокко, известен тем, что может передать особую атмосферу, подарить незабываемые ощущения и эмоции, которые невозможно найти больше не в одной части мира. Поэтому нужно уделить больше внимание деталям, из которых и складывается общее впечатление. Не используйте центрального, слишком яркого освещения. Лучше будет, если вы ограничитесь свечами и светильника в марокканском стиле, максимум добавив еще и гирлянды. Обязательно внедряйте в интерьер золотой, медный или серебряный цвет. Отличной идеей станет создание отдельной зоны, где будут кальяны для тех, кто захочет расслабится. Кроме того, в качестве шоу программы вы можете приготовить чайную или кофейную церемонию, ведь кофе по-мароккански известно во всем мире. Обязательным атрибутов свадьбы в марокканском стиле является большое количество подушек, которые создают места для сидения. Кроме того, уделите внимание тому, какой аромат будет у вас на свадьбе. Еще один вариант в качестве шоу-программы – ароматерапия, которой славится Восток.

 

 

Образы молодожёнов

 

Если говорить об образе невесты, то лучше выбирать платье приталенного силуэта, которое будет расшито большим количеством камей. Кстати, не забудьте расписать руки хной. Это может быть еще одним номером шоу-программы – просто пригласите на свадьбу мастера, который сможет сделать роспись хной всем желающим. Используйте массивные серьги в качестве аксессуаров с драгоценными камнями. Образ жениха дополните бутоньеркой из экзотических цветов, с которых лучше всего создавать букет невесте. Будет очень хорошо, если вы откажитесь от пиджака и жилетки, отдав предпочтение только чисто белой рубашке.